Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Бойко и Сергей Тулуб согласовуют графики поставок угля на электростанции

[10:55 29 августа 2006 года ]

Министерство топлива и энергетики и Министерство угольной промышленности Украины в ближайшее время согласуют графики поставок угля на склады электростанций в сентябре-октябре.

Такая договоренность была достигнута 28 августа в ходе рабочего совещания под председательством министра топлива и энергетики Юрия Бойко и министра угольной промышленности Сергея Тулуба, сообщила пресс-служба Минтопэнерго во вторник.

Участники встречи определили минимальный и максимальный объем поставок угля — 2,2—2,6 млн тонн на сентябрь, а также обсудили качество поставляемого на электростанции топлива.

Пресс-служба Минтопэнерго сообщила, что в ходе совещания также рассматривался вопрос резервных вариантов обеспечения топливом энергогенерирующих компаний в зимний период.

Как сообщалось, запасы угля на складах ТЭС и ТЭЦ Украины в июле 2006 года снизились на 2,4% (на 50,8 тыс. тонн) и к 1 августа составили 2,075 млн тонн.

По данным Минтопэнерго, запасы угля на сладах электростанций страны, по состоянию на 15 августа, составляли 2,14 млн тонн — на 26,4% (на 766,7 тыс. тонн) меньше, чем на аналогичную дату 2005 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.