Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и Словакия обсудят проблемы задержек грузовых вагонов на границе

[08:59 15 января 2008 года ]

Государственное территориально-отраслевое объединение (ГТОО) “Львовская железная дорога” и представители железных дорог Словакии намерены 16 января провести переговоры по проблемам задержек грузовых вагонов на украинско-словацкой границе.

Как сообщила пресс-служба Львовской железной дороги в понедельник, в настоящее время словацкая сторона утверждает месячные планы по перевозке грузов, которые превышают пропускную способность ее приграничных станций.

Согласно пресс-релизу, это приводит к простою большого количества грузовых вагонов на государственной границе, что, в свою очередь, приносит убытки владельцам грузов.

В сообщении также сказано, что Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзалізниця”) совместно с Львовской железной дорогой разработали варианты решения данной проблемы, которые будут представлены словацкой стороне в ходе переговоров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.