Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Mittal Steel South Africa намерена увеличить производство стали до 9 млн. тонн

[13:17 23 февраля 2007 года ]

Компания Mittal Steel South Africa в прошлом году снизила производство стали на 3%, а стальные продажи на 1% после ряда технических аварий. Однако, проблемы, связанные с недостатком ЖРС на заводе в Vanderbijlpark и ремонтами доменного производства, сейчас решены. 

Как отмечает исполнительный директор компании Рик Рито (Rick Reato), несмотря на технические сложности, доходы компании за 2006 год выросли до 25,4 млрд. рандов (3,5 млрд. долларов) по сравнению с 24 млрд. рандов в 2005 году.

По его словам, компания собирается увеличить годовое производство жидкой стали до 9 млн. тонн к 2009 году. Для этого компания инвестирует в расширение и модернизацию производства около 8 млрд. рандов. В целом, по мнению г-на Рито, компания имеет хорошие перспективы для развития в 2007 году. Если запланированые проекты начнут действовать, то производство стали увеличится до 8 млн. тонн уже к 2008 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.