Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Костенко: “В парламенте антиукраинских больше”

[15:02 20 августа 2008 года ]

Народный депутат Украины от фракции блока “Наша Украина — Народная самооборона”, лидер Украинской народной партии Юрий Костенко убежден, что в украинском парламенте нет проукраинского большинства. Об этом он заявил на пресс-конференции.

“Украинский политикум разделен на проукраинские и антиукраинские политические силы. К сожалению, в парламенте антиукраинских больше”, — отметил Костенко. По его словам, оппозиция действует деструктивно по принципу “чем хуже для народа — тем лучше для оппозиции”.

Вместе с тем Костенко убежден, что в настоящий момент происходит процесс становления украинской политики, и на протяжении следующих 10-15 лет будет происходить изменение ее качества.

Костенко также отметил, что Украина могла бы повысить арендную плату за базирование Черноморского флота РФ в ответ на повышение РФ цены на газ для Украины. “Мы могли бы брать не 97 млрд. долларов, а, по нашим подсчетам, 5-10 млрд. долларов за базирование Черноморского флота РФ”, — заявил Костенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.