Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога трудоустроит активистов “Нашей Украины”

[16:48 18 февраля 2008 года ]

Председатель Фонда региональных инициатив “Гарт”, народный депутат от “НУ — НС” Игорь Криль опровергает распространенную в СМИ информацию о создании на базе этого фонда новой политической партии. Об этом говорится в заявлении Криля.

“Во-первых, хочу поблагодарить все тем политикам и информационным изданиям, которые сегодня делают бесплатную рекламу Фонду региональных инициатив “Гарт”, распространяя слухи о том, что наша общественная организация планирует переформатирование в политическую партию. Во-вторых, я хочу их разочаровать: никакой политической партии “Гарт” в ближайшие годы создано не будет. Тем более, на базе общественного объединения “Фонд региональных инициатив “Гарт”, — заявил Криль.

“Я говорил уже об этом и хочу напомнить: “Гарт” была создана для того, чтобы профессионалы, проработавшие много лет в исполнительных структурах партии “Народный Союз “Наша Украина”, не остались после досрочных выборов 2007 года на обочине общественной жизни и имели работу. Это люди, которые активно участвовали в построении партии и во многих избирательных кампаниях”, — отметил он.

“Относительно создания новых политических сил хотел бы сказать следующее. Создать партию не является большой трудностью. Ее можно создать на протяжении короткого периода. Но такая партия, созданная для кого-то или под кого-то, никогда не будет иметь успеха в обществе. Новая политическая сила может быть создана только в результате серьезного политического процесса и ощущения необходимости сотен тысяч граждан Украины в ее создании. Если такой процесс в обществе существует или будет существовать, то такая партия появится независимо от желания политиков, даже очень серьезных, или их действий”, — считает Криль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.