Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В украинской политике господствуют методы холуйства

[09:58 31 июля 2008 года ]

Народный депутат Украины, заместитель председателя партии “Единый Центр” Леся Оробец выразила откровенную обеспокоенность тональностью заявлений народного депутата (фракция БЮТ) Виктора Уколова относительно решения главы государства отдохнуть в Крыму. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы ЕЦ.

“Бестактность и агрессивность одного из пиарщиков БЮТ Виктора Уколова, который публично подверг сомнению конституционное право Президента на отдых, в очередной раз доказывает, что в украинской политике до сих пор господствуют методы черного пиара и холуйства”, — отметила Л.Оробец.

При этом она добавила, что подобные заявления от БЮТ не первый раз озвучивают депутаты второго или третьего эшелона. “Серьезный и ответственный политик, независимо от политической конъюнктуры, не рискнет опуститься до заявлений такого уровня”, — считает представитель ЕЦ. Упреки депутата от БЮТ в адрес главы государства, по ее словам, — “грязное политиканство” и полное отсутствие у автора заявления “хотя бы минимального политического образования”. “Даже при очень экстремальной ситуации Президенту не следует “стоять на табуретке” в зоне стихийного бедствия. У него немного иная конституционная роль”, — заверила Л.Оробец.

По ее словам, отпуск главы государства обычно имеет формальный характер, под него традиционно планируется ряд официальных встреч на высшем уровне, имеющие серьезное значение для всей страны в целом. Л.Оробец отмечает, что даже в отпуске Президент продолжает интенсивно работать, свидетельством чего являются поданные им на протяжении последних дней законопроекты относительно преодоления последствий наводнения, а также проведенные встречи, в частности с Президентом Армении.

“Мы с нетерпением ожидаем того мгновения, когда сможем увидеть, как депутаты от БЮТ болеют за пострадавших от стихийного бедствия во время голосования за президентские законопроекты. “Единый Центр” планирует быть на внеочередной сессии в полном составе, а не в пропорции “один к пяти”, как это заведено у “дисциплинированного” БЮТ”, — заверила Л.Оробец.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.