Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Абрамович установил новейшую систему наблюдения за сотрудниками

[13:02 24 декабря 2007 года ]

Владелец лондонского “Челси” Роман Абрамович установил на базе клуба в Кобхэме новейшую систему видеонаблюдения, которая позволит ему контролировать поведение сотрудников и футболистов из любой точки мира, где он будет находиться.

Через новую систему Абрамович в любой момент сможет посмотреть, что происходит на базе, пишет The Guardian. С помощью системы слежения губернатор Чукотки теперь может постоянно наблюдать за тренировками футболистов, при этом ему не нужно находиться на базе.

Видеосистема позволит бизнесмену отслеживать также и качество работы сотрудников “Челси”, поскольку ей будут оборудованы все помещения базы.

Между делом, Роман Абрамович закрыл и все долги принадлежащего ему клуба.

Поскольку у “Манчестер Юнайтед” и лондонского “Арсенала” имеются серьeзные долги, а “Ливерпуль” пытается получить банковские займы, чтобы оплатить строительство нового стадиона, действия российского губернатора означают, что на данный момент “Челси” является единственным из клубов “большой четвёрки” национального чемпионата, который свободен от внешних долгов.

Согласно финансовой отчетности клуба за 2006 год, Абрамович успел одолжить “Челси” 270 миллионов фунтов стерлингов на покрытие убытков сверх тех 440 миллионов, которые он потратил на приобретение клуба, покупку игроков и строительство нового тренировочного центра в Кобхэме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.