Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров надеется, что Анатолий Кинах станет “проводником реформ”

[11:17 23 марта 2007 года ]

Первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров надеется, что Анатолий Кинах пришел в Министерство экономики надолго. Об этом Азаров заявил вчера, представляя новоназначенного министра экономики коллективу министерства.

“Минэкономики в лице Анатолия Кинаха наконец получит постоянного руководителя и постоянную стратегию работы”, — говорится в пресс-релизе.

“Роль Министерства экономики как основного генератора и проводника реформ — колоссальная. Перед Анатолием Кинахом стоят колоссальной трудности задачи, но ему они — по плечу”, — заявил Азаров.

Вице-премьер поблагодарил Владимира Макуху за работу на должности министра экономики и отметил, что в стране назрела ситуация для проведения серьезных полномасштабных реформ во всех сферах, и правительство серьезно настроено на проведение реформ. “Какую отрасль ни возьми, мы сталкиваемся с тем, что новые реалии сегодняшнего дня, рыночная экономика вступают в противоречие со старым укладом нашей жизни”, — отметил Азаров.

Кинах в своем выступлении перед коллективом Минэкономики отметил, что, предварительно изучив кадровую структуру министерства, пришел к выводу, что будет работать с серьезным коллективом профессионалов, который характеризуется большим опытом и умением решать сложные задачи.

“Неконструктивному политическому популизму, — сообщает пресс-служба, — Анатолий Кириллович противопоставил необходимость кропотливого высокопрофессионального системного труда”. Стратегия эта, по мнению министра, должна исходить из национальных экономических, политических интересов, внутренних и внешних приоритетов.

Министр отметил, что главные требования к сотрудникам министерства — это ответственность, дисциплина, умение решать поставленные задачи: “Это должен быть дружный коллектив, где люди подстраховывают друг друга”, — заявил Кинах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.