Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Рудьковский отвергает обвинения в давлении на “Криворожсталь”

[11:53 10 августа 2007 года ]

Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский отвергает обвинения экс-заместителя главы Службы безопасности Украины Геннадия Москаля, который баллотируется в Верховную Раду по списку блока “Наша Украина — Народная самооборона”.

Как сообщалось, Г.Москаль в четверг заявил, что было установлено: “Рудьковский лично давил на руководство “Криворожстали”, Одесского припортового завода, чтобы они отпускали продукцию по демпинговым ценам через оффшорные компании, к которым имеет отношение брат Рудьковского”.

“Я никакого отношения к сказанному не имею. У господина Москаля было достаточно времени, чтобы установить мою причастность”, — сказал Н.Рудьковский журналистам в четверг в Киеве.

По его словам, заявления, которые прозвучали из уст бывшего должностного лица СБУ и СНБО, являются проявлением “кучмизма в чистом виде”.

“Мне кажется, что президент Ющенко со своей мукачевской командой за два с половиной года стал таким же, как Кучма (экс-президент Украины Леонид Кучма — ИФ) за 10 лет”, — сказал Н.Рудьковский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.