Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николаю Азарову пояснили, что значит “рубить капусту”

[15:33 21 ноября 2007 года ]

Если бы не лидер БЮТ Юлия Тимошенко, представитель Партии регионов Николай Азаров так и не узнал бы, что на жаргоне означает “рубить капусту”. О том, что именно лидер БЮТ просветила его в этом вопросе, он сообщил сегодня журналистам на пресс-конференции.

“Я никогда не знал, что “рубить капусту” — это на жаргоне означает наживаться. А она [Тимошенко], оказывается, знает все это дело. Во молодец!”, — сказал Н.Азаров.

В то же время, Н.Азаров отметил, что подобные высказывания в адрес Министра являются оскорбительными. Правда, сам он оскорбленным себя не считает. “Но кто-то же прочитал, стал за меня переживать”, — добавил он. Н.Азаров также обратил внимание на то, что две недели назад на пресс-конференции в Кабинете Министров он говорил не только о капусте, но и об урожае других овощей, — например, картофеля.

Напомним, ранее Ю.Тимошенко предупредила Н.Азарова, что скоро капуста для него закончится. Об этом он заявила, комментируя призыв Министра финансов употреблять этот продукт ввиду его удешевления. “Всем известно, кто любит капусту. Мы знаем, кто всегда на огороде находит капусту — это Азаров. Я думаю, что капуста для Партии регионов скоро закончится, и для Азарова отдельно”, сказала она, добавив, что представители Партии регионов останутся вне власти и не смогут распоряжаться бюджетными ресурсами и государственной собственностью

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.