Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Ринат Ахметов, президент”. Скромно и со вкусом

[15:50 14 сентября 2006 года ]

У народного депутата Украины, почетного президента ФК “Шахтер” Рината Ахметова — самая скромная визитка, выяснила “Комсомольская правда — Украина” (№172, 14 сентября 2006).

На визитке изображена символика футбольного клуба “Шахтер” и надпись: “Ринат Ахметов, президент”.

По словам дизайнера визитки нардепа Елены Вишневской, сделать такую визитку не составляет труда. В ней нет никаких дизайнерских наворотов. В таких визитках главное — информативность: имя, фамилия и все необходимые контакты. Как говорится, скромно и со вкусом.

А самой оригинальной стала визитка мэра Киева Леонида Черновецкого. На лицевой стороне большими буквами написано: мэр Киева. Леонид Михайлович Черновецкий. На обратной стороне — огромные цифры одного-единственного телефона мэра. Причем телефон не мобильный, а рабочий.

Газета отмечает, что от дизайна карточки Черновецкого дирекция фирмы отмахивается, мол, мы его не разрабатывали, однако сообщили, что такой дизайн был у заказчика и фирма лишь выполнила заказ. Вероятно, считает издание, Леонид Михайлович самолично на досуге занимается творчеством. “Правда, зачем мэру нужна такая визитка — неизвестно. Ведь на ней нет таких элементарных вещей, как e-mail, мы уже молчим про адрес сайта Киевской госадминистрации или личный мобильный телефон”, — пишет газета.

Сфотографировать визитку не удалось, поскольку фирма категорически запретила. “Мы не хотим неприятностей. У нас эта визитка в единственном экземпляре. Дело в том, что когда заказ забирали, то отобрали все, даже бракованные, чтобы ни одна визитка не досталась постороннему лицу. Одна чудом сохранилась. Сами не понимаем, отчего такой ажиотаж. Может, чтобы не сглазили?”, — сказали в фирме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.