Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога создает собственную партию

[08:39 18 февраля 2008 года ]

Выход главы Секретариата Президента Виктора Балоги из Народного союза “Наша Украина” объясняется его деятельностью по созданию новой партии “Гарт”. Об этом заявил народный депутат фракции “Наша Украина — Народная Самооборона”, лидер Народного Руха Украины Борис Тарасюк.

“Это абсолютно логичное действие, которое связано с его деятельностью по созданию альтернативной партии под себя, которая будет называться “Гарт”. Поэтому вполне логично выглядит его выход из Нашей Украины”, — сказал Тарасюк.

“Я не знаю зачем, но он фактически лишает Президента опоры на понятную политическую силу, и пытается создать другую. Это есть авантюра, политическая авантюра, и автор этой авантюры — Балога Виктор Иванович”, — подчеркнул Тарасюк.

Напомним, 15 февраля Виктор Балога заявил о своем выходе из Народного союза “Наша Украина”. Заявление Балoги передала пресс-служба Президента.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.