Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КамАЗ — грузовик №1 в Украине

[15:01 10 сентября 2007 года ]

Если в первом квартале 2007 г. КамАЗ значительно отставал от основного конкурента на местном рынке — РУП МАЗ, то во втором квартале отставание было сокращено до минимума.

А за семь месяцев КамАЗ в общем зачете вышел на первое место, продав 1237 автомобилей. Такие цифры приводит компания “Автоконсалтинг” (Киев) по данным регистрации новых автомобилей.

Примечательно, что КамАЗ оказался лидером и по общему количеству проданных автомобилей. Раньше компания даже и не пыталась конкурировать с производителями из сектора 3,5-8 тонн, так как лидерами здесь, как правило, были “Газели”, и объемы их продаж значительно превосходили показатели конкурентов. По итогам семи месяцев 2007 г. сложилась уникальная ситуация: КамАЗ стал лидирующей маркой не только в категории от 8 тонн и выше, но и в категории от 3,5 тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.