Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Турчинов: возвращение Владимира Щербаня — “полное фиаско” Юрия Луценко

[09:54 06 ноября 2006 года ]

Возвращение экс-председателя Сумской облгоадминистрации в Украину можно назвать “полным фиаско” Министерства внутренних дел Украины и Генпрокуратуры страны. Об этом сегодня заявил один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов. По его словам, силовые структуры страны “работают под контролем правительства”.

“Тот факт, что премьер-министр Виктор Янукович защищает министра МВД Юрия Луценко, поскольку не отправил его в отставку вместе с другими министрами, назначенными по президентской квоте и партии “Наша Украина”, свидетельствует о том, что Луценко присягнул им на верность”, — подчеркнул А. Турчинов.

Так же, по словам народного депутата, криминалитет в Украине снова чувствует себя хозяином страны. А ответственность за это должны нести правительство и Президент.

Как сообщалось, подозреваемый в вымогательстве и превышении служебных полномочий бывший губернатор Сумской области Владимир Щербань, по возвращении из США, был отпущен Генеральной прокуратурой на поруки. В субботу господин Щербань выступил в эфире нескольких телеканалов и заявил, что не считает себя виновным и готов вернуться в большую политику. Своими друзьями, готовыми поддержать его, он назвал Евгения Кушнарева, Виктора Януковича, Рината Ахметова, Сергея Таруту и Виталия Гайдука.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.