Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Большинство “регионалов” не хотят блокироваться с СПУ

[18:12 11 мая 2007 года ]

Большинство членов Партии регионов не хотят блокироваться с социалистами на предстоящих парламентских выборах, заявил вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак в Кабмине.

Комментируя недавнюю информацию ряда депутатов от Социалистической партии Украины о том, что Партия регионов совместно с СПУ и Партией промышленников и предпринимателей пойдут единым блоком на досрочные парламентские выборы, Рыбак заявил: “Мы этот вопрос не обсуждали. Он очень сложный. Он должен рассматриваться на заседании политсовета”.

Он также напомнил, что на предыдущих выборах “мы действовали и говорили по принципу, что идем на выборы отдельно и ни с кем не блокируемся”.

“А что касается новых выборов, то этот вопрос будет рассматриваться, его исключать нельзя. Но настроение большинства партийцев — идти на выборы отдельно, как мне известно”, — признался вице-премьер.

Вчера один из лидеров Партии регионов Борис Колесников не исключил возможности блокирования ПР и СПУ на досрочных парламентских выборах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.