Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Москве убит первый заместитель председателя Центробанка РФ

[11:00 14 сентября 2006 года ]

Первый зампред ЦБ РФ Андрей Козлов, на которого в среду вечером было совершено покушение, скончался от полученных ранений, сообщили в четверг в 33-й городской больнице. “Пациент скончался сегодня рано утром, не приходя в сознание”, — сказал собеседник агентства. Он не уточнил время, когда это произошло.

Покушение на Козлова было совершено накануне вечером на улице Олений вал. Первый зампред ЦБ получил тяжелые огнестрельные ранения, в том числе в голову, и был доставлен в 33-ю городскую больницу. Прокуратура Москвы возбудила по факту покушения уголовное дело по статьям 30 УК РФ (покушение на убийство) и по статье 105 УК РФ (убийство). Отрабатываются все версии случившегося, в том числе версия, связанная с профессиональной деятельностью Козлова.

В Москве и области объявлен план “Вулкан-5”. Правоохранительные органы ведут поиск преступников. По предварительным данным, подозреваемых двое.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.