Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Добкин: “Харьков динамически развивается”

[16:40 27 декабря 2007 года ]

Годом политической нестабильности, которая так или иначе повлияла на работу власти, назвал 2007 год Харьковский городской председатель Михаил Добкин. Так руководитель города высказался сегодня на пресс-конференции, подводя итоги года.

“Не было политической стабильности, не было возможности работать в том режиме, который позволил бы реализовать абсолютно все. Но, тем не менее, я не хотел бы, чтобы у кого-то создалось впечатление, что 2007 нужно относить в пассив, а не в актив. Было сделано очень много”, — сказал Добкин.

По его словам, удалось, в частности, значительно укрепить материально-техническую базу жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, в частности, на 80% обновлен парк скорой медицинской помощи, навести порядок в сфере земельных отношений, войти в завершающий этап разработки плана застройки города, определить архитектурный ареол Харькова, сформулированы четкие правила для всех, кто приходит строить в центре городе. Также удалось, отметил мэр, добиться роста в цене новой недвижимости в центральной части города.

“Сегодня Харьков динамически развивается, — сказал Добкин, — приобретает тот вид, которого мы заслуживаем и хотим иметь, выбирается из той ямы, в которую он попал и находился лет пять, — он оттуда выберется и станет одним из самых красивых городов”.

В ходе пресс-конференции прозвучали имена некоторых известных харьковчан, поступки и деятельность которых, по мнению мэра, не способствовали стабильности и созданию хорошего имиджа города. “Хочется тишины”, — резюмировал городской председатель.

Он поздравил журналистов и всех харьковчан с наступающим Новым годом и сообщил, что сам “через день отбывает в заслуженный отпуск”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.