Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимира Литвина пригласили в теневое правительство

[11:55 24 декабря 2007 года ]

В Партии регионов надеются на присоединении к “теневому Кабмину” депутатов от Компартии и Блока Литвина. Об этом заявил в интервью “Радио Свобода” “регионал” Михаил Чечечтов.

“Оппозиционное правительство сформировано. Осталось несколько вакансий для тех политических сил, которые могут присоединиться. Имеются в виду и Блок Литвина, и Компартия. Если они захотят войти, значит, эти вакансии для них есть”, — сказал Чечетов.

Напомним, на минувшей недели Партия регионов создала “теневой Кабмин”, которое будет выполнять функции оппозиционного правительства. Возглавил “теневое” правительство экс-премьер, лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.

Янукович заявил о переходе своей партии в оппозицию сразу после избрания лидера БЮТ Юлии Тимошенко премьер-министром 18 декабря.

Лидер одноименного блока Владимир Литвин заявил о нейтралитете своей фракции. Он отказался быть как в коалиции, так и в оппозиции, отдавая предпочтение ситуативному голосованию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.