Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Йосиф Винский шантажирует Юлию Тимошенко

[17:16 12 августа 2009 года ]

Председатель народно-патриотического объединения “За демократию и справедливость”, экс-министр транспорта в правительстве Юлии Тимошенко Иосиф Винский пока не будет использовать информацию о Тимошенко, которая может “подмочить ее репутацию”. Об этом он сказал на пресс-конференции сегодня в Киеве.

Винский заявил: “У меня есть много информации, чтобы подмочить репутацию Юлии Тимошенко”. По его словам, он не собирается ее сейчас обнародовать и не хочет “опускаться до уровня” нынешнего премьер-министра Украины, “когда преследуют людей, когда по три раза КРУ приходит, чтобы то же самое проверить, когда есть серийные запросы народных депутатов, словно под копирку написанные, в отношении людей, которые вокруг меня были”.

Винский сказал, что будет говорить о политических, экономических аспектах, об ответственности правительства. Он назвал упреки Тимошенко в свой адрес “недостойным поведением”.

В то же время Винский не исключил, что при условии продолжения “этого шантажа, этих преследований, этих непристойностей, очевидно, я могу не выдержать и предпринять какие-то определенные шаги”. “Но пока я не собираюсь этого делать”, — сказал он.

Отвечая на вопрос относительно вероятности отставки правительства в сентябре, Винский сказал: “Сейчас нет такой вероятности”. Он сказал, что “ротации определенных министров могут быть”.

По его словам, “попытка разменять министров на определенные политические преференции и поддержку” со стороны Тимошенко возможна, ведь премьер-министр “взяла на вооружение тактику — торговаться своими министрами ради желания удержаться в своей должности”. “Это не только позорно, а это неправильно с точки зрения государства”, — сказал Винский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.