Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-начальник Ильичевского порта: Винский — дилетант

[10:32 06 февраля 2009 года ]

Начальник ГП “Ильичевский МТП” Геннадий Скворцов выступил с открытым письмом на имя премьер-министра Юлии Тимошенко, в котором подробно и по пунктам ответил на обвинения, выдвинутые против него министром транспорта и связи Иосифом Винским в письме от 31 января этого года.

Как сообщает информационный портал “Транспортный бизнес”, в своем письме Скворцов отмечает, что за свою тридцатилетнюю карьеру на предприятиях воднотранспортного комплекса он не встречал более слабого и некомпетентного министра, чем Винский.

“Свою некомпетентность и некомпетентность своих подчиненных он пытается компенсировать непомерными амбициями и недальновидными кадровыми решениями, что, безусловно, приносит непоправимый ущерб интересам госпредприятий и государственным интересам в целом”, — говорится в документе.

От премьер-министра начальник ИМТП просит вмешательства в ситуацию и недопущения попрания закона и государственных интересов со стороны министра транспорта и связи, а также предоставления возможности продолжить работать на благо страны и успешно реализовывать намеченные пути развития порта и наращивать его мощность как одного из ведущих предприятий отрасли.

Напомним, что 29 января 2009 года Скворцов был уволен с занимаемой должности приказом Минтранссвязи №86. При этом он продолжает оспаривать свое увольнение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.