Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрия Луценко перевели в одиночную камеру

[14:12 04 мая 2011 года ]

Экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко перевели в одноместную камеру, скорее всего, карцер. Об этом рассказала руководитель пресс-службы ОО “Народная самооборона” Лариса Сарган, передает “Зеркало недели”.

“Сегодня народные депутаты Юрий Грымчак и Владимир Арьев попытаются прорваться к офису Нины Карпачевой, чтобы она провела их в камеру Ю.Луценко. Известно, что его перевели в одноместную камеру, скорее всего, карцер (...) Мы не знаем, какие у него условия пребывания”, — отметила Сарган.

Она также отметила, что о состоянии здоровья Луценко пока ничего не известно, поскольку четыре дня ни жена, ни адвокаты не могли ничего узнать.

Напомним, 30 апреля комиссия врачей во главе с начальником управления здравоохранения Государственной пенитенциарной службы Украины обследовала Юрия Луценко. По итогам комиссионного медосмотра (согласно заключению врачей), состояние Луценко признано удовлетворительным. Условия его содержания соответствуют требованиям санитарии и гигиены. Жалоб на условия содержания, состояние здоровья или любых других пожеланий Луценко комиссии не высказывал.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.