Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко назвал главную угрозу государству

[19:00 12 августа 2009 года ]

Министр внутренних дел (МВД) Украины Юрий Луценко призвал политиков прекратить политику подтанцовки заграничным режиссерам. Об этом говорится в заявлении Юрия Луценко.

В нем он заверил, что как министр внутренних дел подпишет “приказ о торжественном марше подразделений МВД в День украинского флага, чтобы продемонстрировать, что в нашей стране есть кому защитить государство и закон”.

Он призвал политиков прекратить “домашнюю войну на самоуничтожение”.

“Главная угроза Украинскому государству лежит не во внешних вызовах, а в первую очередь — в политических факторах. Только консолидация всех политических сил вокруг украинских интересов, конкретных экономических и социальных проектов может остановить десуверенизацию Украины. Как учит история, ограбленный и разделенный народ легко теряет свое государство. Об этом следует помнить всем”, — заявил Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-08-27 21:37:21] [<Не определено>]

очкастый козел

[2009-08-27 16:43:33] [<Не определено>]

LUTSENKO - ODNA IZ SAMIH GLAVNIH UGROZ UKRAINE VMESTE S PREZOM, OSTALNIMI DEPUTATAMI, MUSORAMI, SUDIAMI I TAK DALEE........ POSHLI VI VSE NAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[2009-08-27 12:56:29] [<Не определено>]

То же мне,открыл Америку.А что ЕЩЕ может оранжевый демагог? С тупым видом соучасника дрязг собщать банальные вещи.Как они вертуозно умеють отмазываться от своих пакастей(!).Святий боже,святий крепкий Юрасик Телесик.Ты за кого нас считаешь?За идиотов?Не хорошо,Юрочка.

[2009-08-26 16:53:37] [<Не определено>]

Хохол: Главная угроза государству - пьяные министры МВД, глупые президенты и никчемные премьер-министры, не имеющие представления об устройстве экономики страны, валютной системы и др. Даже несмотря на купленные красные дипломы о высшем образовании

[2009-08-26 16:06:23] [<Не определено>]

мвд-самая большая организованная преступная группировка в Украине.Она обслуживает интересы богатых преступников.

[2009-08-26 00:49:07] [<Не определено>]

Александр.Одесса. Господи!И как только земля терпит и носит таких луциков с его сворой давно уже купленых и проданых псов?Тьфу на вас-паразиты!!!

[2009-08-25 18:18:24] [<Не определено>]

лучше бы тож самое сделала армия а не полицаи

[2009-08-22 13:49:42] [<Не определено>]

Интересно, а что есть "украинские интересы", может "украдинские интересы" а может "акраинские интересы". Статья ни очём - впопулизм.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.