Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко: “Хватит позорить службу”

[18:15 16 апреля 2009 года ]

Министр внутренних дел Юрий Луценко призвал своих подчиненных выполнять нормы по выделению личного состава, выставленные государственной охраной, только для обеспечения безопасности Президента, премьер-министра и председателя ВР. Об этом он сказал в ходе заседания коллегии МВД.

Луценко выразил возмущение тем, что при выезде любого чиновника на территорию по 500-1000 человек личного состава МВД вызываются в охрану.

“В стране существуют три охраняемые личности, Президент, премьер-министр и председатель ВР, и любые нормы, которые нам выставит управление Госохраны, — для нас закон”, — сказал министр внутренних дел.

В то же время он отметил, что надо прекратить перекрывать улицы при проезде министров, губернаторов, руководителей Секретариата Президента.

“Прекратите при приезде лидера оппозиции массово перекрывать улицы, поскольку это не нужно ни ему, ни мне, ни министрам, губернаторам и руководителям Секретариата Президента. Хватит позорить службу”, — подчеркнул Луценко.

Он также отметил, что если кто-то кроме Президента, премьер-министра и председателя парламента хочет чтобы его охраняли, “пускай пишет официальное письмо с оплатой — будем охранять”, — сказал Луценко.

“Я прошу не прогибаться под приезды с перекрытием улиц и выставлением охраны”, — сказал Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.