Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Больше не хочу семейного болота”

[17:34 22 октября 2009 года ]

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что при формировании состава следующего правительства кандидатуры министров будут выноситься на широкое обсуждение при участии профсоюзов и общественных организаций. Об этом она сказала, выступая на Всеукраинских народных сборах, передают “Украинские новости”.

“Мы будем обсуждать кандидатуры, будем делать это публично, и все будет происходить абсолютно открыто с приглашением всех профсоюзов и общественных организаций”, — сказала Тимошенко.

Она отметила, что после такого публичного обсуждения должно быть проведено рейтинговое голосование за кандидатов.

“Я больше не хочу ни семейного болота, я имею в виду кумовья, сватья, друзья и так далее, и не хочу больше партийного болота, там где тоже все не так просто, как кажется на первый взгляд”, — добавила Тимошенко.

При этом она отметила, что в ходе такого публичного обсуждения могут проявить себя также те люди, которые потом смогут занять должности заместителей министра.

Напомним, сейчас в правительстве остаются вакантными должности министра обороны, министра финансов и министра транспорта и связи. Кандидатура главы МИД Украины была одобрена Верховной Радою 9 октября. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что проголосовав за назначение Порошенко главой МИДа, БЮТ сделал шаг навстречу Президенту.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.