Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Литовченко продолжит управлять “Киевстаром”

[10:22 14 июня 2010 года ]

Совет директоров холдинга Vimpelcom Ltd., которому “Альфа-групп” и Telenor в конце апреля передали свои активы в “Вымпелкоме” и украинском “Киевстаре”, утвердил структуру активов и произвел кадровые перестановки, пишут “Ведомости”.

Vimpelcom Ltd. будет поделена на четыре бизнес-единицы, подчиняющиеся непосредственно штаб-квартире в Амстердаме, — “Россия”, “Украина”, “СНГ” и “Международные бизнесы”.

За российский бизнес (и отныне только за него) будет отвечать “Вымпелком”, гендиректором которого со вчерашнего дня назначена Елена Шматова. Ранее она занимала пост главного финансового директора “Вымпелкома”. Весь украинский бизнес сосредоточится в “Киевстаре”, которым продолжит управлять его президент Игорь Литовченко, а бизнес в СНГ останется под началом Дмитрия Кромского. Руководитель бизнес-единицы “Международные бизнесы” (операции в Камбодже и Вьетнаме) пока не выбран.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.