Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Рабинович: “Ратушняк будет сидеть”

[16:46 11 августа 2009 года ]

Городской голова Ужгорода Сергей Ратушняк сознательно провоцирует скандал, реализуя таким образом предвыборную технологию. Такое мнение в комментарии MIGnews высказал Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович.

“Мне кажется, что Ратушняк специально идет на провоцирование скандала в области межнациональных отношений, рассчитывая на отсутствие реакции со стороны правоохранительных органов. Быть может, он решил отобрать у Олега Тягнибока лавры главного расиста. Но лично мне кажется, что это исключительно предвыборная технология, и нам нужно без громких заявлений, на которые рассчитывает этот мерзавец, просто прибегнуть к своему влиянию по части эффективности реагирования правоохранительных органов на данную ситуацию. Еще раз подчеркиваю: я абсолютно уверен в том, что действия Ратушняка осознаны и провокационны”, — сказал Рабинович.

Он также отметил, что еврейские организации Украины сделают все возможное, чтобы инцидент имел соответствующую оценку правоохранительных органов. “Более того, мы постараемся, чтобы у Ратушняка уже в ближайшее время возникли большие-большие проблемы при посещении многих стран. И с этим ему придется столкнуться уже на днях.

А вот чего мы точно не будем делать, так это популяризировать этого хлопца бесконечными и пустыми заявлениями”, — сказал глава еврейского конгресса. “Я могу вас заверить — Ратушняк будет сидеть”, — добавил Рабинович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.