Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Крыму милиционер украл километр водопровода

[17:02 04 июня 2009 года ]

В селе Лоховка Советского района Крыма бывший начальник райотдела милиции и бывший управленец водного хозяйства организовали кражу 1 км водопроводной трубы. Прокуратура передала дело “копателей” в суд.

По сообщению пресс-службы республиканской прокуратуры, по результатам расследования выдвинуты обвинения пяти членам организованной преступной группы.

Милиционеру и коммунальщику отводилась роль осведомителей. Они предупреждали подельников о выезде правоохранителей и работников водного хозяйства на место раскопа

“Благодаря этим двоим, работа тяжелой техники, которая вытягивала трубы, становилась якобы не заметной”, — отмечает прокуратура.

Кроме того, криминальный дуэт подготовил документы, по которым убытки от хищения водопровода были сведены к нулю, что не дало оснований для возбуждения уголовного дела.

Несмотря на ухищрения, прокуратура установила 1,5-милионный убыток от действий “копателей” и в мае передала уголовное дело в суд.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.