Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Харькове погиб криминальный авторитет

[13:56 18 октября 2010 года ]

В ночь на 16 октября на окружной дороге в Харькове в ДТП погиб Владимир Бодапростый, который больше известен как криминальный авторитет по кличке Испанец. Об этом сообщает “Объектив”, передает “Корреспондент”.

Как удалось выяснить, Испанец находился за рулем автомобиля Mercedes Gelandewagen, пассажиров в машине не было. Следом за его автомобилем ехал другой автомобиль, за рулем которого была женщина.

Информацию о ДТП подтвердила руководитель Центра общественных связей ГУМВД в Харьковской области Лариса Волкова. Авария произошла недалеко от поселка Высокий. По данным АТН, водитель, по неустановленным обстоятельствам, не заметил, что и ночью на окружной продолжаются ремонтные работы.

Как утверждают очевидцы ДТП, за несколько секунд до аварии женщина несколько раз “моргала” фарами Бодапростому, однако он не заметил предупреждений и на большой скорости врезался в асфальтоукладочный каток. По данным издания, в 23:00 рабочие укладывали верхний слой асфальта на окружной.

Бодапростый погиб на месте. Тело погибшего доставали при помощи спецтехники. Водитель катка не пострадал. Как сообщает издание, данный участок дороги был закрыт из-за проведения ремонтных работ.

Как пишет АТН, в 1990-е Испанец “был известен как аферист и рэкетир”, несколько раз отбывал наказание, но в последние годы не имел проблем с милицией. Бодапростый, свидетельствуют источники АТН, был знаком с погибшим уголовным авторитетом Сергеем Батозским, а также имел отношение к охране членов облорганизации Партии регионов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-20 22:45:52] [ Аноним с адреса 77.239.175.* ]

почему все остальные медлят...

[2010-10-20 14:24:59] [ Аноним с адреса 178.94.52.* ]

деньги перечеслите на мой счет

[2010-10-19 12:29:13] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

А может женщина его ослепила, "мигая" фарами? Женщина-киллер - это интересно...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.