Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” опасается вандализма фанатов

[18:40 30 марта 2012 года ]

Монополист железодорожных перевозок “Укрзализныця” обеспокоена ущербом, который могут нанести футбольные фанаты в преддверии Евро-2012, пишет “Дело”.

В ночь с 24 на 25 марта футбольные болельщики, которые ехали в Мариуполь на матч премьер-лиги “Ильичевец” — “Динамо” (Киев) испортили три вагона поезда № 84 Киев-Мариуполь.

Железнодорожники подсчитывают нанесенный ущерб и приводят вагоны в надлежащее состояние. В “Укрзализныци” особо отмечают, что действия хулиганов не только приводят к значительному материальному ущербу, но и в условиях дефицита подвижного состава временное выведение его из эксплуатации может негативно сказаться на организации перевозок.

“Укрзализниця” указывает, что “растущие средства на ремонт испорченного подвижного состава могли бы быть направлены на модернизацию парка пассажирских вагонов и восстановление всего подвижного состава”.

Сейчас на новых электропоездах устанавливается система контроля несанкционированного проникновения посторонних лиц в вагоны, находящиеся в отстое и системы видеонаблюдения в вагонах.

Ранее сообщалось, что украинское МВД имеет специальную базу футбольных хулиганов в которой более 1250 фамилий. Футбольных болельщиков, которые будут нарушать правопорядок во время проведения матчей Евро-2012, будут помещать в специально организованное в национальном спортивном комплексе “Олимпийский” КПЗ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.