Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина переживает экологический геноцид

[19:00 03 августа 2009 года ]

По мнению Партии Зеленых Украины, страна переживает экологическую катастрофу, а “истребление” людей из-за экологических проблем, определяется ими как геноцид. Об этом заявили представители партии 3 августа на пресс-конференции, которая была посвящена теме “экологического геноцида” в Украине.

Участники пресс-конференции заявили, что если сравнить смертность в 30-х годах прошлого века, то можно увидеть, что сейчас происходит то же самое, только в другой форме. Так вовремя голодомора умерло 4,6 миллиона человек, при этом эксперты считают и неродившихся людей, и выходят на число 10 миллионов. А за последнее десятилетие население Украины уменьшилось на 10 миллионов, и если считать, что украинцы живут на 20 лет меньше, чем европейцы, это означает, что каждый четвертый умирает при рождении, считают в Партии Зеленых.

Член политсовета Партии Зеленых Украины Федор Судницин сказал, что эту тенденцию необходимо немедленно остановить, для этого нужна экологизация общества и политики. “В этом контексте Партия Зеленых Украины предлагает национальную идею: “Украина — экологически чистая и безопасная страна”, — отметил Судницин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-12-29 06:27:22] [ Аноним с адреса 94.179.144.* ]

В Константиновский район , Донецкой области несанкционированно завозятся радиоактивные отходы ( снега выпало много и будет таять заражённым радиацией) . Власти Украины скрывают происхождение этих радиоактивных отходов ! Смотрите www.ekolog000.ltd.ua

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.