Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Twitter возобновит верификацию аккаунтов

[16:12 26 ноября 2010 года ]

Подтверждение аккаунтов публичных персон в русском сегменте сервиса микроблогов Twitter может стать доступно в 2011 года, сообщил в четверг на конференции Social Media популярный блогер Евгений Козлов со ссылкой на представителей Twitter, сообщает РИА “Новости”.

“Такая возможность необходима в российском сегменте, поскольку очень часто пользователи создают поддельные аккаунты известных людей. И читателям сложно разобраться, какой же из них настоящий”, — говорит Козлов.

Например, на сервисе можно найти целых семь якобы официальных аккаунтов нового мэра Москвы Сергея Собянина.

Верификация Twitter-аккаунтов по всему миру была приостановлена в августе этого года, когда специалисты сервиса перестали справляться с потоком заявок. Проверка каждого аккаунта проводилась вручную, а в главный офис компании поступило более миллиона заявок на подтверждение профилей.

Из известных персон в российском сегменте Twitter подтвержденный аккаунт сейчас имеет президент России Дмитрий Медведев (его профиль был зарегистрирован и сразу верифицирован в калифорнийском офисе компании летом текущего года) и помощник президента России Аркадий Дворкович.

На данный момент сотрудники Twitter не занимаются и очисткой сервиса от фальшивых профилей публичных людей в российском сегменте, поскольку, по словам Козлова, у них нет необходимой для этого информации.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.