Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Toyota отзывает еще одну модель внедорожника

[11:48 29 апреля 2010 года ]

Крупнейшая автомобилестроительная корпорация мира Toyota объявила о втором отзыве внедорожников в связи с возможным проблемами с системой стабилизации курсовой устойчивости, передает “Интерфакс-Украина”.

На этот раз отзыв коснулся автомобилей Sequoia 2003 года выпуска, продававшихся преимущественно на североамериканском рынке, пишет The New York Times.

Toyota собирается усовершенствовать систему стабилизации курсовой устойчивости примерно 50 тыс. автомобилей Sequoia, сошедших с конвейера завода Toyota в Принстоне, штат Индиана, за период с апреля 2002 по апрель 2003. Сообщений о ДТП или несчастных случаях в результате неправильного срабатывания системы в этой модели пока не поступало.

В начале апреля было объявлено об отзыве и приостановке продаж моделей внедорожников Lexus GX 460 и Land Cruiser Prado также в связи с проблемами системы стабилизации курсовой устойчивости. Всего Toyota отозвала по всему миру более 9 млн автомобилей различных марок с ноября прошлого года.

С конца мая этого года Toyota начнет рассылать уведомления владельцам автомобилей Sequoia, которые уже прошли сервисное обслуживание.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.