Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тайфун остановил Hong Kong Stock Exchange

[10:10 24 июля 2012 года ]

В Гонконге объявлен десятый, самый высокий, уровень угрозы в связи с надвигающимся на регион тайфуном Винсент, сообщает РИА “Новости”.

Гонконгская обсерватория сообщила, что скорость ветра может превысить 118 километров в час. В этой связи местным жителям советуют не выходить на улицу и укрыться в безопасных местах.

Приостановлены торги на Гонконгской фондовой бирже (Hong Kong Stock Exchange). Если до наступления полудня по местному времени уровень угрозы в регионе не будет установлен ниже восьмого, торги на протяжении всего дня не возобновятся, цитирует заявление биржи агентство Синьхуа.

Накануне ночью из-за сильного ветра и дождя была нарушена работа международного аэропорта и торгового порта района. За минувшую ночь в больницы Гонконга обратились более 30 местных жителей, так или иначе пострадавших от ветра и ливня.

Также не исключено, что Винсент станет сильнейшим тайфуном в регионе за последнее десятилетие. Ожидается, что тайфун приведет к повышению уровня воды в акватории специального административного района, что чревато затоплением его низменных регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.