Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Свобода” готовится защитить выбор граждан

[11:52 17 октября 2012 года ]

Всеукраинское объединение “Свобода” организовывает специальные отряды для охраны избирательных участков от провокаций. Об этом сообщила лидер львовской облорганизации партии, кандидат в народные депутаты Ирина Сех, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы ищем и набираем людей в спецотряды для охраны избирательных участков, потому что у меня есть информация о том, что будут различные ЧП — поджоги и другие вещи, чтобы признавать выборы на участках недействительными”, — сказала она на пресс-конференции во вторник во Львове.

По словам Сех, в ее округе №119 “провластные силы хотят результаты голосования по половине участков признать недействительными”.

Она сообщила, что “Свобода” набирает людей с видеотехникой для наблюдения на участках, а кроме того, проводит проверку списков на наличие в них людей, уехавших на заработки. “У нас есть информация, что власти хотят сделать так, чтобы эти голоса проголосовали за них”, — заявила Сех.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-18 09:53:50] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

ОТРЯДЫ НУЖНЫ ВО ВСЕХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, - ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БАНДУ МАХИНАТОРОВ-ФАЛЬCИФИКАТОРОВ ОТ ПР СТАВИТЬ НА МЕСТО!

[2012-10-17 20:41:51] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

Зачем бандеровцам отряды? Или они 14 октября показали, что немецкими автоматами готовы стрелять? людей с видеотехникой для наблюдения .....??????

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.