Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ssang Yong возобновляет производство

[12:20 12 августа 2009 года ]

Руководством компании Ssang Yong Motor Company (SYMC) разрешены все спорные вопросы с профсоюзом рабочих завода в городе Пьонтэк (Южная Корея).

Забастовка закончена и достигнуты соглашения по примирению сторон. Оборудование завода находится в полном рабочем состоянии. Пуск производственных линий возобновится максимально быстро.

Как сообщили в пресс-службе группы компаний “АИС”, официального импортера SsangYong в Украине, сегодня усилия сотрудников SYMC сконцентрированы на выполнении программы полного старта работы. Была проведена экспертиза производственных мощностей завода. Ни одна из производственных линий не повреждена. Это позволит возобновить производство уже через неделю.

Отгрузка готовых автомобилей и запасных частей уже возобновлена в полном объеме.

“Мировой финансовый кризис серьезно повлиял на работу мировых автопроизводителей. И забастовки, к сожалению, стали обычным явлением для многих компаний”, — прокомментировал директор дистрибьюторской компании SsangYong группы компаний “АИС” Олег Карабаев. — “В Корее очень сильные профсоюзы, поэтому частичные сокращения сотрудников завода не могли не вызвать их недовольство. Однако сегодня взаимопонимание с профсоюзами достигнуто, и завод готов оперативно возобновить производство”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.