Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сын Алексея Костусева попал в ДТП

[16:10 28 февраля 2011 года ]

Заместитель председателя Одесского областного совета, сын мэра Одессы Алексея Костусева Алексей Гончаренко попал в ДТП, сообщает “Корреспондент”.

Авария произошла на улице Фонтанская дорога между 4-й и 5-й станциями. В ДТП никто не пострадал.

“Сегодня вез ребенка с соревнований по карате. На Фонтанской дороге ехавший передо мной джип резко перестроился и мне пришлось тормозить. На сухой или посыпанной дороге все бы обошлось. Но так как у нас дорогу никто не посыпает, то я “догнал” впереди ехавшую машину. А она следующую”, — отметил Гончаренко.

“К счастью никто не пострадал, но все равно нескольким людям испорчены машины (пусть даже застрахованные) и испорчен выходной. Вот так на каждом может отразиться то плачевное состояние, в котором находится коммунальное предприятие Городские дороги”, — сообщил политик в своем блоге.

Как сообщалось, в сентябре минувшего года, в ходе предвыборной кампании сын Алексея Костусева Алексей Гончаренко принял решение снять свою кандидатуру с участия в выборах за пост городского председателя Одессы. В итоге Костусев стал мэром города.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.