Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сервер УЕФА не выдержал количества желающих купить билеты

[15:32 01 марта 2011 года ]

Билеты на финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года из-за проблем с сервером можно будет купить не раньше, чем сегодня после 17.00 по киевскому времени. Об этом сообщил пресс-секретарь Euro 2012 Polska Юлиуш Глуський, комментируя проблемы с покупкой билетов, продажу которых сначала планировалось начать с 00.00 часов 1 марта, передает УНИАН.

„Мы знаем, что есть проблема. Это какая-то легкая перегрузка системы. Это не наша вина. Серверы в Швейцарии”, — сказал он в эфире TVN24.

“Можно это понять, есть большой интерес”, — добавил Глуський.

Пресс-секретарь призвал желающих купить билет не пытаться это делать сейчас, потому что такая возможность появится не раньше пяти часов, когда начнется церемония вручения первых билетов.

Глуський сказал, что на покупку билетов в феврале зарегистрировалось „сотни тысяч” желающих, среди которых будут распределены 600 тысяч билетов, что составляет 43% всех билетов на матчи чемпионата (остальные будут распределять UEFA и национальные футбольные федерации).

По данным польских медиа, первые билеты получат поляк из местности Тарчин возле Варшавы и украинка из Белой Церкви под Киевом, которые были избраны в специальной лотерее.

Как сообщалось, билеты на Евро 2012, которые распределены на три категории, будут стоить от 300 до 6000 гривен.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.