Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: Коломойский и Пинчук — слишком большие

[11:42 18 июня 2009 года ]

Бизнесмен Сергей Тигипко, который объявил о намерении принять участие в президентской гонке, не планирует обращаться за поддержкой к Игорю Коломойскому и Виктору Пинчуку. Об этом он заявил в интервью информагентству “Новый мост” (18 июня 2009).

“Переговоров нет. Пока что нет закрытости в доступе к средствам массовой информации, которые контролируются капиталом Виктора Пинчука и Игоря Коломойского. О каком-то конкретном финансировании кампании никаких разговоров мы не ведем. При всем уважении и к Игорю, и к Виктору, с ними вести переговоры я не буду: слишком (они) большие и слишком сильные”, — отметил Тигипко.

Тигипко не намерен баллотироваться от Трудовой партии Украины, которую возглавлял в 2000-2005 годах, и убежден, что ему удастся создать хорошую новую команду.

При этом он отметил, что не намерен покупать какую-либо из существующих партий. “Покупать ничего не нужно. Сегодня одна из зарегистрированных в Днепропетровске партий предложила мне сотрудничество … Это очень легко: взять под контроль партию через вхождение в нее новых лиц, а вполне возможно, что и не надо этого делать, так как есть законодательство, регулирующее срок существования партий не менее года. Мы возьмем существующую партию, переговорим с инициаторами обновления партии и с ее членами, и потом уже выйдем и на название, и на устав, и на принципы организационной работы и так далее”, — пояснил Тигипко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.