Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Семен Могилевич вошел в рейтинг опасных преступников ФБР

[13:20 23 октября 2009 года ]

Федеральное бюро расследований США включило Семена Могилевича в десятку наиболее опасных разыскиваемых преступников, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно сообщению пресс-службы ведомства, за информацию, “прямо ведущую к аресту” Могилевича, назначена награда в размере до 100 тыс. долларов. Передавать такую информацию предложено в “местное представительство ФБР или ближайшее посольство или консульство США”.

В российской прессе Могилевич в последнее время фигурировал под именем Сергей Шнайдер. Он проходил по делу о неуплате налогов коммерческой сетью магазинов “Арбат престиж”. В январе 2008 г его задержали, но после истечения максимально допустимого по закону 12-месячного срока пребывания под стражей освободили под подписку о невыезде. Повторный процесс по его делу должен был начаться в Тушинском суде Москвы в начале сентября.

Как ранее сообщалось, Могилевич-Шнайдер имеет порядка 12 различных фамилий, в том числе Сайман, Суворов, Телеш, Палагнюк. Более 15 лет он разыскивался правоохранительными органами не только России, но и Украины, Израиля и США.

В Соединенных Шататах Могилевича ищут по подозрению в мошенничестве, “отмывании” денег и рэкете.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.