Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сандей Аделаджа назвал причину краха King’s Capital

[12:06 24 апреля 2009 года ]

Пастор Церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа заявил в интервью изданию Власть денег, что причиной финансовых проблем финансовой группы King's Capital является экономический кризис, а не умышленное мошенничество.

“Даже несмотря на то, что открыто уголовное дело, я все же верю, что проблемы этой компании связаны с экономическим кризисом”, сказал пастор Аделаджа.

У одного из основателей King's Capital Александра Сафонова, который являлся прихожанином Посольства Божьего, не было намерений обманывать вкладчиков, считает Аделаджа.

Пастор также отметил, что был удивлен высокими процентами, которые вкладчикам обещала выплачивать King's Capital во время своей деятельности. В связи с этим, он начал предупреждать прихожан церкви о необходимости тщательных проверок компаний, куда они хотят вложить свои деньги, уверяет Аделаджа.

Аделаджа: Даже несмотря на то, что открыто уголовное дело, я все же верю, что проблемы этой компании связаны с экономическим кризисомПастор добавил, что никогда не был в офисе King's Capital и не являлся ее вкладчиком.

Как сообщалось ранее, 30 марта, пастор церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа назвал возбуждение против него уголовного дела по обвинению в мошенничестве политическим заказом.

Напамним, что в марте этого года правоохранительные органы арестовали имущество финансовой группы King's Capital.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.