Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов открыл Андреевский спуск

[16:56 28 мая 2012 года ]

Официально Андреевский спуск откроют 3 июня, однако уже сегодня сотни киевлян и гостей города имеют возможность гулять по любимой улице, пишет “Корреспондент”.

Глава КГГА Александр Попов был первым, кто посетил спуск после реконструкции. Вечером 26 мая, сразу после концерта на Софийской площади, он, вместе с заместителем Киевского городского председателя — секретарем Киевсовета Галиной Герегой, пройдя от Софиевской площади до Андреевского спуска, воочию убедился в качестве выполненных работ.

“Мы обещали отремонтировать Андреевский спуск ко Дню города и выполняем свое обещание. Мы практически завершили все работы, включили декоративное освещение спуска, сняли строительные заборы чтобы киевляне имели свободный доступ к любимой улице, обновленной и реконструированной. В течение недели строители доработают некоторые моменты и уже 3 июня мы официально откроем реконструирован Андреевский спуск”, — рассказал Попов.

Он добавил, что на церемонию открытия запланирована программа с выступлениями звезд, среди которых и известный исполнитель Олег Скрипка.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.