Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Renaissance Group ожидает возрождения фондового рынка Украины

[09:50 05 ноября 2009 года ]

Инвестиционно-банковская группа Renaissance Group будет проводить все сделки в Восточной Европе из Киева. Об этом заявил председатель правления Renaissance Group Стивен Дженнингс на брифинге, сообщает “Коммерсант-Украина”.

Дженнингс заявил, что ожидает быстрого возрождения украинского фондового рынка. “Западные экономики будут расти очень медленными темпами, а на развивающихся рынках будет стремительный рост ВВП. Большинство капитала, который раньше находился на западных рынках, попадет на развивающиеся. Я считаю, что после кризиса Украина покажет очень хорошие результаты, для нее быстро откроются рынки капитала, в страну вернутся иностранные инвесторы”, — сказал он.

В связи с такими ожиданиями Renaissance намерен усилить киевский офис и вести из него все сделки в Восточной Европе. “Для нас очевидно, что с украинского рынка ушли некоторые наши конкуренты. Московский офис будет заниматься только Россией”,- заявил Дженнингс. По его словам, работа будет осуществляться в “Молдавии, Белоруссии и ряде центральноевропейских стран”. Renaissance уже провел сделку в Польше, заканчивает вторую, а также организовывает привлечение капитала в Хорватии. Киевский офис получит аграрную специализацию. Из него будут организовываться все сделки группы по привлечению капитала даже для компаний в России, Казахстане и Африке, передает “Интерфакс-Украина”.

Renaissance Group — группа компаний, которая специализируется на финансировании, инвестиционно-банковской деятельности и управлении активами и работает на перспективных развивающихся рынках. Основные направления деятельности группы — инвестиционно-банковский бизнес, управление активами, прямые инвестиции и потребительское кредитование.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.