Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы организуют параллельный подсчет голосов

[14:36 25 октября 2012 года ]

Партия регионов тоже будет вести параллельный подсчет голосов, причем по протоколам участковых комиссий с мокрыми печатями. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает ЛИГА.

По его словам, сначала регионалы получат информацию о явке избирателей от своих членов участковых избирательных комиссий. Затем будут получать данные о результатах голосования. “Мы ставим задачу нашим представителям в участковых избирательных комиссиях, чтобы у нас на руках были мокрые протоколы. И у нас параллельно будет вестись подсчет по мокрым протоколам уже на следующий день или тогда, когда мы их получим в полном объеме”, — сказал он.

Напомним, ранее ряд общественных организаций заявили, что 28 октября, в день парламентских выборов, проведут собственный подсчет голосов — параллельный официальному. О параллельном подсчете голосов заявили ВО “Батькивщина” и ВО Свобода — для подсчета оппозиционные силы создали единый координационный центр КОД.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.