Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство отменит льготы металлургам

[08:14 17 декабря 2009 года ]

Кабинет министров Украины намерен отменить льготы, предоставляемые металлургическим и химическим предприятиям при перевозке их продукции по железной дороге, с 1 марта 2010 года, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил журналистам генеральный директор “Укрзализныци” Михаил Костюк, соответствующее решение на открытом заседании правительства в среду.

В то же время, по его словам, “Укрзализныця” не намерена полностью отказываться от системы преференций и будет рассматривать каждого грузовладельца отдельно.

“Мы оставляем за собой приоритет рассматривать каждого грузовладельца отдельно. Если он предоставляет нам бухгалтерию стоимости товара, из которой можно понять, насколько серьезная там нагрузка тарифной составляющей, то принимается соответствующее решение”, — сказал он.

При этом гендиректор “Укрзализныци” отметил, что коммерческие структуры не выполняли условия меморандума о взаимопонимании и не обеспечивали “Укразлизнице” льготные цены на свою продукцию.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.