Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов не будет сотрудничать со “Свободой”

[13:48 25 октября 2012 года ]

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов намекает, что в новоизбранном парламенте “регионалы” не будут сотрудничать с представителями Всеукраинского объединения “Свобода”, если по итогам выборов эта партия пройдет в Верховную Раду. Об этом Ефремов сказал сегодня на брифинге, передает УНИАН.

При этом он не назвал конкретно “Свободу”, а лишь сказал: “Вряд ли мы будем предлагать это (речь идет о сотрудничестве) крайним силам, особенно националистического, даже с перегибом, направления”.

“Мы будем предлагать нашим коллегам объединяться по решению тех проблем, которые есть в государстве”, — подчеркнул Ефремов.

При этом он высказал мнение, что оптимальным в новоизбранном парламенте было бы объединение тех политических сил, “которые бы объединили бы в целом Украину”.

Ефремов подчеркнул, что Партия регионов не ставит перед собой задание создать конституционное большинство в парламенте, поскольку “это невозможно сделать самостоятельно политической силе, исходя из тех рейтингов, которые есть на сегодняшний день”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.