Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов: “Винский — не первая жертва”

[10:36 18 июня 2009 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов Вадим Колесниченко считает увольнения министров частью подготовки Премьер-министра Юлии Тимошенко к выборам Президента.

“Процедура подготовки Тимошенко к выборам, которая была известна всем, как только она стала Премьер-министром: за определенный период появляются “священные коровы”, которые должны быть “убиты” в потакание публике для того, чтобы поддержать имидж борца с коррупцией, с несправедливостью и так далее”, — цитирует политика пресс-служба партии.

При этом он считает, что последние заявления Тимошенко в адрес Министра транспорта и связи Иосифа Винского свидетельствуют о возможности его увольнения. “Винский — это не первая жертва, которая падет в борьбе “архангела” Юли с мечом”, — подчеркнул парламентарий.

При этом он раскритиковал Премьер-министра за то, что она обвиняет Винского в намерении использовать государственное предприятие почтовой связи “Укрпочта” для рекламы в то самое время, как сама Тимошенко регулярно занимается саморекламой. “Если она сама себя пиарит, ей это можно; если члены правительства сами себя пиарят, это нельзя. Это всего-навсего двойные стандарты, двойные подходы: есть только я — луноликая, и все остальные — плохие”, — сказал депутат.

В то же время Колесниченко отметил, что не будет сожалеть в случае увольнения Винского с занимаемой должности.

Напомним, 17 июня Винский подал заявление о своей отставке. “Мое заявление вызвано серьезными расхождениями с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко относительно политических, кадровых, экономических вопросов, а также этики отношений между членами Кабинета Министров Украины”, — говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.