Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия Николая Катеринчука присоединится к оппозиции

[15:22 10 мая 2012 года ]

Европейская партия Украины готова присоединиться к объединенной оппозиции, чтобы вместе участвовать в парламентских выборах. Об этом заявил на пресс-конференции народный депутат, лидер Европейской партии Николай Катеринчук, передает “Левый берег”.

По его словам, на днях состоялось заседание совета партии, на котором представитель объединенной оппозиции “зачитал обращение к нашей партии, чтобы мы присоединились как члены Комитета сопротивления диктатуре”.

Как сказал Катеринчук, Европейская партия направила “Батькивщине” и “Фронту змин” “свое согласие на проведение переговоров”.

При этом он добавил, что “на сегодняшний день у нас еще не было контактов, наверное, из-за праздников”.

Катеринчук выразил надежду, что “12-го числа будет форум, на котором уже, наверное, будут представлены все участники — политические партии Объединенной оппозиции”.

Напомним, 23 апреля партии “Батькивщина” и “Фронт змин” подписали Декларацию единства для победы на парламентских выборах.

Всего в состав объединенной оппозиции, которая совместно идет на парламентские выборы 2012 года, вошли шесть партий: “Батькивщина”, “Фронт змин”, Народный Рух Украины, “Народная самооборона”, “За Украину!”, “Реформы и порядок”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.