Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич: Левочкин — мусор

[15:50 10 февраля 2009 года ]

“Регионал” Нестор Шуфрич заявляет, что его однопартийцу Сергею Левочкину не удастся произвести раскол в Партии регионов. Об этом он сказал, комментируя заявление Левочкина о том, что его однопартийцы пытаются “сдать” партию БЮТ.

“Если кто-то думает, что Левочкин своими заявлениями выносит сор из избы, то все гораздо проще: на самом деле в большом, крепком и светлом доме называемом Партией регионов мусором является сам господин Левочкин”, — считает Шуфрич.

“И даже не мусором, а “придорожной пылью”, которая, как вы знаете, умеет проникать в самые узкие щели. Пылью, которая тихо и незаметно лежит до поры до времени, но чем раньше ее выметут, тем меньше от нее вреда. Я думаю, что вся проблема в том, что ее вовремя не стряхнули, а теперь она поднялась столбом”, — добавил он.

Шуфрич также утверждает, что в 2004 году Левочкин препятствовал президентству Януковича.

“Он водил к Кучме посланников Ющенко господ Порошенко, Червоненко, Третьякова и других с единственной целью: не допустить, чтобы кресло президента досталось тому, кому оно должно было принадлежать по праву — Виктору Януковичу”, — сказал он.

В 2005 году, по словам Шуфрича, Левочкин, будучи первым помощником Литвина, “разгуливал по парламенту в оранжевом галстуке, при этом постоянно консультируясь с первым помощником Ющенко — Третьяковым”.

“Именно в том 2005, когда наши товарищи или были брошены в тюрьмы, больницы или вынуждены были эмигрировать. Жаль, что Владимир Литвин, видимо, поскромничает и не захочет подтвердить мои слова, поскольку он не понаслышке знает, как это происходило и какова роль в этом Сергея Левочкина”, — сказал Шуфрич.

“Известно, что Левочкин никогда не был публичным человеком — это не его стиль. То, что в ответственный предвыборный период он вдруг стал провоцировать раскол в нашей партии, и пошел ва-банк — нонсенс”, — добавил он.

По мнению Шуфрича, “совершенно очевидно, в чьих интересах он это делает”.

“Видно его хозяевам сегодня очень не сладко, раз они кинули в открытый бой такого ценного агента”, — сказал он.

“Но это задание профессиональный провокатор Левочкин уже провалил — с Партией регионов такие номера не проходят”, — добавил Шуфрич.

По его мнению, “эти провокации” получат “должную оценку со стороны членов Партии регионов”.

“Этот процесс уже необратим и в ближайшее время все точки будут расставлены”, — сказал он.

Как известно, в Партии регионов произошел конфликт между группами Дмитрия Фирташа (Юрий Бойко, Левочкин), Рината Ахметова (Колесников) и Андрея Клюева.

Левочкин заявил, что некоторые его однопартийцы пытаются “сдать” партию БЮТ. В свою очередь Левочкину и Бойко пригрозили исключением из партии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.