Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Звезды мировой музыки выступят на стадионе Рината Ахметова

[10:22 11 августа 2009 года ]

В Донецке на новом стадионе “Донбасс Арена” начался монтаж главной сцены для церемонии торжественного открытия “Гранд Шоу”, которое состоится 29 августа.

Как сообщили в Медиацентре арены, монтаж главной сцены начался в юго-восточной части трибун, откуда предварительно убрали сиденья. Сцена будет состоять из двух основных частей: самой площадки и крыши, где разместится дополнительное звуковое и световое оборудование. Конструкцию основания создадут из стальных трубчатых элементов. Крыша же будет намного легче — ее соберут из алюминиевых материалов.

В Медиацентре отметили, что в настоящее время организаторы оговаривают последние детали и требования, которые выдвигает приглашенная звезда мировой поп-музыки, имя которой пока держится в тайне, к уровню звука и света на самой сцене. Исходя из запросов guest star, будет моделироваться и конструкция крыши, подчеркнули в Медиацентре.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.