Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров хочет купить “Коммерсант”

[17:28 13 декабря 2011 года ]

Представители группы ОНЭКСИМ Михаила Прохорова ведут переговоры о покупке издательского дома “Коммерсант” с владельцем ИД Алишером Усмановым. Эту информацию российскому телеканалу “Дождь” подтвердил генеральный директор ОНЭКСИМа Дмитрий Разумов, передает Газета.Ru.

“Генеральный директор группы ОНЭКСИМ Дмитрий Разумов подтвердил в телефонном интервью телеканалу ДОЖДЬ факт переговоров с Алишером Усмановым о покупке ИД “Коммерсант”, — говорится в сообщении телеканала.

Во вторник днем спецкор “Коммерсанта” Олег Кашин сообщил о факте переговоров в своем Twitter.

Генеральный директор издательского дома “Коммерсант” Демьян Кудрявцев заявил, что если Прохоров предложит купить “Коммерсант”, акционеры ИД рассмотрят это предложение.

“Если будет предложение от Михаила Прохорова, я уверен, что собрание акционеров издательского дома “Коммерсант” его рассмотрит, как любые серьезные предложения. Какой будет их ответ, я не знаю. И в мои прерогативы давать им советы не входит”, — сказал РИА “Новости” Кудрявцев.

“В то же время, мне кажется, что Михаил Прохоров не доказал свою эффективность как медиа-владелец”, — добавил генеральный директор издателького дома.

Во вторник утром сообщила о кадровых изменениях в издательском доме. В отставку был отправлен генеральный директор ЗАО “Коммерсантъ-Холдинг” Андрей Галиев. Также уволен со своего поста главный редактор журнала “Коммерсант-Власть” Максим Ковальский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-13 19:28:27] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

Скоро Мишка повторит судьбу Ходорковского! Не даром говорят, есть деньги - хорошо, много - с жиру бесятся и не знают чем занятся и поэтому начинают погавкивать, причем все громче и громче, вот и Миша сначала брехал, а сейчас уже и погавкивает, не признает хозяина

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.